..::Колледж Любви:..

Объявление

Администраторы
Justin
Vanessa
Markus
Модераторы
Amily
Niki Parker
Cameron
Погода
Погодка просто отличная.
Про игру
Это ролевая игра. Все действия проходят в колледже Лос Анджелеса и в самом городе. В эой ролевой мы живем, развлекаемся, влюбляемся делаем короче все что захотим.
Действие
Игра началась! Сейчас утро. Все ученики идут учится!
Доска почета Объявление
Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Занимайте места в классах, выбор за вами, кем вы будите являться - ученик или преподователь? Найдите себе вторую половинку, постройте себе карьеру, удачи!


ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ ПеРеКлИчКа!!!
Нам нужны
Много учителей, и ещё больше учеников
Дата/Время
Сейчас на ролевой утро!!!!
Настоящее время
Полезные ссылки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Колледж Любви:.. » Комнаты Учеников » Комната девочек


Комната девочек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Кемерон приехала в Колледж и стразу вытащила вещи из машины.Она быстренько побежала по леснице в комноту девочек,но прибежав туда сильно разачаровалась.
А я что первая вселилась в комноту?!Да уж... Сказала Кмерон и принялась открывать чемодан.
Открыв его она начала раскладывать вещи по полочкам.Такс эти сюда,а эти сюда...да...сколько место для меня одной. Улыбнулась.Жаль,что птеснится потом прийдётся,хотя в этом есть своиплюсы. Разложив вещи Кемерон не хотела сидеть в скуке одна в комноте и устремилась на улицу к машине.И уехала.
----Куда-то

0

3

Джози зашла в комнату, тащив за собой чемоданы и сумки. Так-с... подумала она и заняла одну из кроватей. Куда бы положить вещи? продолжала думать Джози  и открыла сумки. выложила оттуда самое важное и разложить по полкам, она закрыла чемоданы и засунула под кровать. Олично... подумала она и легла на кровать, достав журнал. Что у нас новенького в мере шоузизнеса? с небольшой усмешкой подумала Джози и начала читать.

0

4

Дочитав очередную статью, Джози отложила журнал и села на кровать. Потом посмотрела в окно Мда, так рано темнеет... Мне это нравится! подумала она и встав, подошла к зеркалу. Сделала себе причёску ещё "лохматней" она повертелась на месте и подошла к кровати. Сев на колени она вытащила сумку и оттуда ещё одну сумку. Повесив её через плечё она ещё раз посмотрела в окно. Поздний вечер... Как это хорошо.. промелькнуло в голове у Джози. Потом она вышла из комнаты, из колледжа, села на мотоцикл и поехала.

Отредактировано Jozy Stoun (2008-10-03 22:05:58)

0

5

Эмили вошла в комнату и кинула свой чемодан, на сразу приглянувшуюся кровать. Вошла, сняла свой сапоги и куртку. Подошла к вешалке, повесила одежду. Взяла чемодан, открыла его и начала разбирать вещи... Мда... И тут никого нет. Слава богу я не первая))  После того, как она разобрала вещи, девушка подошла к окну и наслаждалась рассветом. Как красиво....)) Насмотрелась и плюхнулась на диван... Вновь стала плевать в потолок......

0

6

======>>>Дом Кемерон
Кемерон подъехала на мошине к колледжу и стала подниматься вверх по лестнице к комноте девочек.У неё в руках были только учебники которые она забыла вчера отнести в комноту.Хотябы пока уроки будут я буду здесь ночевать,а то взат вперёд как то ходить не удобно. Поднявшись она подошла к двери дёрнула за ручку,но она была заперта,дернула ещё и никаких результатов.Почему дверь заперта?!Придёться ключом открывать который мне дали при въезде в колледж. Кемерон достала ключ и начала открывать.Дверь открылась и девушка вошла в комнату.Села на кровать положила учебники и взяла книгу,чтобы как то убить время.

0

7

Эмили вскочила, когда услышала как скрепит дверь.
- О! Привет? Как тебя зовут? Я Эмили...
Она сразу поняла что это её сожительница. Эми подсела к ней и стала изредка заглядывать в книжку, пошатывая своими дистрофическими ножками. Она сидела как всегда горбиком... Положив руки на колени.

0

8

Amily
Кемерон читала книгу как вдруг к ней потсела девушка и стала с ней разговаривать.О,она новерно тоже новенькая. Подумала Кемерон и стала отвечать на вопросы.Привет! Оторвалась откнижки и с улыбкой стала говорить.Меня Кемерон зовут. Представилась она.
А ты новенькая в колледже?Или нет? Отложила кижку и увлеклась разговором.

0

9

- ДА, новенькая.Только я на 2-ом курсе, так как училась в другом колледже. И там проучилась один курс. Потом оттуда ушла...   А ты новенькая?
Эмили стала очень интересна эта девушка. Мне кажется мы с ней подружимся... Эми улыбнулась и продолжала внимательно слушать свою собеседницу, так же изредка помахивая своими ножками.

0

10

Дослушав рвссказ девушки Кемерон начала отвечать на её вопросы.Я новенькая,и я на первом курсе.Там где я живу колледжов нормальных нет.Мои родители хотели отдать меня в Гарвард , но мне кажетцо,что там конешно хорошо учиться,но нудно. С ней интерестно общаться,думаю с ней можно дружить!! Мило улыбнулась , но её улыбку сбила мысль.Щас же уроки будут!! Вспомнила она и начала собирать учебники которые упали с полки.

0

11

- Ой... Точно! Взаимная улыбка, сменилась недовольной рожицей "прогула"... Эмили понеслась к своей тумбочке и начала собирать уроки... Эээ.. А какой у нас первый урок xD? Жиль что она не на втором курсе учится.... После тяжёлого процесса. Эми направилась к выходу из комнаты... Она чуть опередила свою подружку. - Пока! До вечера... Помахала ручкой Кэмерон и убежала из комнаты. Так... Быстрей, быстрей, быстрей... Мне не хочется облажаться в первый-же день занятий. Нужно, поторопиться... Шаг Эмили сменился на медленный бег... Когда она бежала её посещали разные мысли.. И одна очень даже пригодилась.. ТаК, быстрей-быстрей-быстрей! Интерестно какой сейчас урок? Точно! Химия вроде...
====>> Кабинет химии

0

12

Собирав учебники она слышала кк Эмили тоже их начала собирать.еуспев оглянуться Эмили выбежала из комноты попрощавшись.Вот что значит "НЕ ХОЧУ ОПАЗДЫВАТЬ"мне бы так. Подумала Кемерон и попрощалась с новой знакомой.Пока,может на перемене увидимся... Крикнула вслед девушке Кемерон,зная,что она это и не услышала.
Такс,мне тоже надо бежать,хотя я даже не знаю какой урок...ладно прийду куданибудь и разберусь. Выстро взяла все учебники и сумку и пошла быстрым шагом к двери.Вышла и направилась в сторону учебного корпуса.

0


Вы здесь » ..::Колледж Любви:.. » Комнаты Учеников » Комната девочек