..::Колледж Любви:..

Объявление

Администраторы
Justin
Vanessa
Markus
Модераторы
Amily
Niki Parker
Cameron
Погода
Погодка просто отличная.
Про игру
Это ролевая игра. Все действия проходят в колледже Лос Анджелеса и в самом городе. В эой ролевой мы живем, развлекаемся, влюбляемся делаем короче все что захотим.
Действие
Игра началась! Сейчас утро. Все ученики идут учится!
Доска почета Объявление
Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Занимайте места в классах, выбор за вами, кем вы будите являться - ученик или преподователь? Найдите себе вторую половинку, постройте себе карьеру, удачи!


ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ ПеРеКлИчКа!!!
Нам нужны
Много учителей, и ещё больше учеников
Дата/Время
Сейчас на ролевой утро!!!!
Настоящее время
Полезные ссылки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Колледж Любви:.. » Второй Этаж » КАб.№11(история)


КАб.№11(история)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

o.O

0

2

Кристина шла по длинному коридору, на часах 17:00, все ученики уже давно разошлись, кто по домам, кто по комнатам.
Проходя Кристина остановилась, обернула голову налево и увидела кабинет истории.
- Зайти, или нет? - подумала Кристина. - Нет, я плохо выгляжу... Или хорошо? - перебила себя на мысли поглядев на себя в зеркале возле двери в кабинет.
Уже давно Кристина испытывает чувства к этому человеку, мужчине и замечательного учителя истории. Но это был секрет для всех, и Кристина не хотела что бы об этом кто то узнал. - Какой будет стыд. - думала она.
Зачисав своей нежной рукой челку за ухо, она решилась постучать в кабинет.
- Гм, а что мне хоть сказать ему? Зачем пришла? Ладно, что будет то будет.
*стучит*

0

3

Маркус сидел за столом и листал какую-то книгу. Ему не было интересно, он просто не знал, чем занятся. Он уже расположился на новом месте. Разложил все книги по полкам, разобрал чемодан. Мркус знал, что нужно домой, но домой ехать не хотелось. А что там делать то? Никого нет! Такая же пустота, как и здесь - думал Маркус бессмысленно листая страницы.
И тут он услыхал стук в дверь. Кто бы это мог быть? - подумал Марус подходя к двери.
На пороге стояла Кристина, молодая учительница информатики. Маркус с самого появления в колледже был неравнодушен к ней, но пока свои чувства скрывал.
Что бы это вдруг? Интересно, за чем она пришла. Ну наверно не просто так. - скучающее настрение Маркуса быстро улитучилось. Теперь, рядом с этой девушкой, он чувствовал умиротворение...или возбуждение?...

0

4

Кристина зашла в кабинет с очень гордым лицом, не будет же она вся распыливаться в улыбке. Хоть она и делала из себя строгую дамочку но то что в душе не изменить. Кристина с серьёзным лицом посмотрела на учителя истории и сказала:
- Здравствуйте. Я утром находилась в этом кабинете, и случайно положила куда то свою ручку, такую... красную. Вы случайно ее не видели?
Оборачиваясь по сторонам Кристина делала вид что ищет ручку, хотя ясное дело это была ложь. С усталым уже лицом Крситина села за первую парту.
- Ну куда я могу её деть? - Простонала девушка.

0

5

- Здравствуйте. Я утром находилась в этом кабинете, и случайно положила куда то свою ручку, такую... красную. Вы случайно ее не видели?
Девушка вошла в кабинет и села за парту.
Марк смотрел на нее с прикрытым удивлением. Ручка? Просто ручка? А я думал...А что же я думал? На что-то надеялся? Глупо...
Но он только сказал:
Ручку, нет не видел. Но могу поискать - сказал Маркус, смотря на девушку, не отрываясь.
Внатри бурлили чувства. Она нравилась Маркусу до безумия. Но так же нельзя...или можно?

0

6

После сказанных слов Маркуса Кристина улыбнулась. - Как приятно. - Подумала она. - Хоть это все неправда, но он готов помочь, а это главное.
Кристина встала из за парты и подошла к нему очень близко, резко взглянув прямо в его глаза, она ехидно сказала: - ну спасибо. Надеюсь вы сможете ее найти.
Кристина развернулась и направилась к выходу, только в конце она развернулась и сказала. - До свидания...
Выйдя из класса, Кристина не то что быстро пошла, она побежала! - Какая же я дура. - подумала она. - хотя я... хорошая актриса.

Отредактировано Christina Wonders (2008-10-02 21:19:11)

0

7

Кристина вышла из класса. Маркус долго смотрел ей вслед, хотел было пойти за ней, но что-то его остановило. Пусть побудет одна...пока - подумал Маркус. Надо найти ее телефон. Да, да! Надо найти и позвонить! Но что сказать? Не знаю...Лучше напишу ей что-нибудь. - с такими мыслями Мркус вышел из класса и направился в учительскую, чтобы узнать номер Кристины.

>>>>Каб. №25 (учительская)

+1


Вы здесь » ..::Колледж Любви:.. » Второй Этаж » КАб.№11(история)