..::Колледж Любви:..

Объявление

Администраторы
Justin
Vanessa
Markus
Модераторы
Amily
Niki Parker
Cameron
Погода
Погодка просто отличная.
Про игру
Это ролевая игра. Все действия проходят в колледже Лос Анджелеса и в самом городе. В эой ролевой мы живем, развлекаемся, влюбляемся делаем короче все что захотим.
Действие
Игра началась! Сейчас утро. Все ученики идут учится!
Доска почета Объявление
Привет! Мы рады приветствовать тебя на нашей ролевой игре! Занимайте места в классах, выбор за вами, кем вы будите являться - ученик или преподователь? Найдите себе вторую половинку, постройте себе карьеру, удачи!


ВСЕМ ОТПИСАТЬСЯ В ТЕМЕ ПеРеКлИчКа!!!
Нам нужны
Много учителей, и ещё больше учеников
Дата/Время
Сейчас на ролевой утро!!!!
Настоящее время
Полезные ссылки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::Колледж Любви:.. » Наши Дома » Квартира Мелиссы


Квартира Мелиссы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

***

0

2

С большими пакетами Джастин зашёл в подъезд, один из пакетов очень сильно резал руку, было очень не приятно. Поднявшись на нужный этаж Джастин поставил пакеты на пол и посмотрел на руку, которая сильно покраснела.
- Как я ненавижу такие пакеты. - Думал он. - Фух, слава Богу я пришел.
Постучав в двери Джастин взял покеты с пола и начал ждать пока откроется дверь. Спустя секунд двадцать дверь открылась, на пороге стояла Мелисса, вся прекрасная, с приятной улыбкой на лице. Джастин зашел в квартиру и они поцеловались.
- Я скучал. 

0

3

С самого утра Мелисса суетилась как белка в колесе. Походила по салонам, парикмахерским, магазинам. Мелисса всегда с нетерпением ждала визит Джастина. Вам покажется странным, что вот учитель крутит роман с ученицей, на самом деле всё гораздо проще. Два человека симпатизируют друг другу, в этом нет ничего сверхъестественного. Звонок в дверь вызвал у девушки довольную улыбку. Как только девушка открыла дверь, то сразу же запрыгнула на любимого и зажала в крепких объя6итях, будто сто лет не видела.
-И я скучала... Очень... - проговорила девушка, оторвавшись от губ Джастина.

0

4

После ещё одного поцелуя Джастин направился на кухню. Здесь была очень приятная и уютная обстановка, все как и нравилось Джастину. Взяв пакет Джастин начал все продукты вылаживать на кухонный стол.
- Вот, - начал Джастин, - купил немного еды, в голову ничего не могло прийти что бы нам с тобой купить. Но думаю от креветок и вкусного овина ты не отважишься. - закончил Джастин и ещё раз поцеловал Мелиссу. Закончив доставать еду, Джастин подошёл к Мелиссе, обнял ее и шёпотом спросил на ушко:
- И что мы будем делать дальше?

0

5

Увернувшись от молодого челоека, девушка прошла к холодильнику.
- А дальше я тебя накормлю или я плохая хозяйка... - проговорила девушка, доставая из холодильника разные вкусности. Как провёл день? - заинтересованно спросила девушка, копошась на кухне. Снова сидел в колледже и преподавал эту чёртову химию? Мелисса никогда не любила химию, даже после того, как начала встречаться с Джастином, который и преподавал химию.
- Кстати, у нас много новеньких в этом году?

0

6

Джастин увидел что Меллиса не хочет сейчас играть в сексуальные штучки, и сразу прекратил к ней приставать.
- Ты отличная хозяйка, - сказал он глядя на Мелиссу которая направилась в холодильнику.
Есть хотелось просто ужасно, Джастин посмотрел на кухонный стол на котором лежали купленные фрукты,  взял яблоко и откусил его.
- Ммммм, да... - промямлил Джастин. - сидел в школе, проверял тетради. Кстати почему то у всех хорошие оценки, а вот у тебя почему то трочка, когда писать начнёшь? - сказав продолжил, - а новеньких у нас много и это хорошо! Все таки больше учеников, больше денег, - улыбнулся.

0

7

-Спасибо, милый... - сказала девушка и чмокнула любимого в носик. Через несколько минут перед Джастином на столе уже лежала тарелка и вилка с ножом. Вот мне всегда было интересно, почему ты решил стать учителем? Это же так нудно и неинтересно... - Мелисса закатила глаза. ты же знаем, что химию я НЕ-НА-ВИ-ЖУ... - медленно и по слогам произнесла девушка. И вот, украшая уже готовое блюда, Мел поставила тарелку перед молодым человеком, чтобы тот поел.
- А разве деньги для тебя главное? - выпучила глаза. Странно было слышать это от Джастина. Хотя Мелисса тоже не подарок, у неё свой круг общения, в который просты людишки не входят.

0

8

Джастин выбросил яблоко в мусорное ведро, когда Меллиса накрыла стол разными вкусностями. Помыв руки он сел за стул и потёр руки, - Какая вкусняшка. Ты просто супер. - сказал он своей девушке.
Во время ужина Джастин начал:
- ну я даже и не знаю... Мне всегда хотелось быть учителем. - говорил Джастин, - мне всегда хотелось "проучить" детишек, но хотя когда я попал в колледж оказалось детишек та здесь мало. А химию я выбрал потому что скорее всего я знаю ее лучше всех остальных предметов. И ты кстати тоже приступай учится. Она тебе пригодится.
После ужина, Джастин вышел со стола, помыл руки и сказал, - Все было просто замечательно вкусно.

0

9

Девушка злобно посмотрела на Джастина.
- Проучить? Ну-ну... - после чего улыбнулась. После ужина, ничто не мешала молодым людям заняться любовью. Целая ночь ласк и нежности была гарантирована обоим. Джастин как всегда был неотразим в пастеле...
И как всегда банальное утро, громкий звук будильника, колледж и так далее. Эта банальность уже стояла у Мелиссы поперёк горла. Так хотелось что-нибудь поменять... Но... Никак не попадёт случай. Еле открыв глазки, Мелисса повернула голову к Джастину, который к тому времени ещё спал. Одев то, что попалось самым первым, а именно это была футболка Джастина, девушка одела её и двинулась на кухню готовить завтрак.
Через несколько минут, Мелисса пришла в комнату.
- Милый, вставай... Иначе проспишь... Чмокнула любимого в щёчку.

0

10

Вся ночь Джастину показалась просто восхитительный, пожалуй эта самая лучшая ночь которая была у Джастина за всю жизнь, ласки, любовь, все это так приятное, а самое главное его девушка всегда рядом.
Джастин приоткрыл глаза когда услышал этот притяный голос, голос Мелиссы. - Да любовь моя, уже встаю, - сказал Джастин смотрев на свае сокровище.
Встав с постели он направился в душ, после чего пошел в кухню где они с Мелиссой позавтракали. Не было ничего особенного, поджареное яйцо и хлеб, нет ни вина, не свеч, но все равно как приятно, когда кто то тебе готовит завтрак, и даже не кто то а любимая девушка, все было на высшем уровне.
Позавтракав Джастин поцеловал любимую и сказал: - Чем сегодня заниматься будем? Ведь сегодня выходной, не будем же мы просто сидеть дома и смотреть телек. Может у тебя есть какие нибудь предложения?

0

11

Вся ночь Джастину показалась просто восхитительный, пожалуй эта самая лучшая ночь которая была у Джастина за всю жизнь, ласки, любовь, все это так приятное, а самое главное его девушка всегда рядом.
Джастин приоткрыл глаза когда услышал этот притяный голос, голос Мелиссы. - Да любовь моя, уже встаю, - сказал Джастин смотрев на свае сокровище.
Встав с постели он направился в душ, после чего пошел в кухню где они с Мелиссой позавтракали. Не было ничего особенного, поджареное яйцо и хлеб, нет ни вина, не свеч, но все равно как приятно, когда кто то тебе готовит завтрак, и даже не кто то а любимая девушка, все было на высшем уровне.
Позавтракав Джастин поцеловал любимую и сказал: - Чем сегодня заниматься будем? Ведь сегодня выходной, не будем же мы просто сидеть дома и смотреть телек. Может у тебя есть какие нибудь предложения?

0

12

Мелисса подошла к шкафу, который был неведомого размера и одежды в нём было больше, чем у самой заядлой модницы. Бегая по комнате, примеряя всякую красивую и элегантную одежду, Мелисса наконец-то выбрала то, в чём она сегодня пойдёт.
- Ну... Сначала можно пойти по магазинам или на пляж, а вечером замутить тусу с друзьями и отправится в клуб. М? Как ты на это смотришь? - проговорила девушка, вертясь перед зеркалом.
- Кстати, как я выгляжу? - повернулась лицом к Джастину и уже стала крутится перед ним. http://s61.radikal.ru/i172/0810/17/db47998ecf0a.jpg
Так, надо связаться с Ники, иначе эта хулиганка снова что-нибудь учудит... Взяв телефон в руки, стала набирать СМС-ку.

0

13

Джастин наблюдал за Мелиссой которая бегала в разные стороны и размахивала вещами. В  итоге она оделась и спросила как выглядит, Джастин сразу ответил:
- Как всегда супер. так сексуально... Ты неотразима.
Джастин встал из за стола и поцеловал девушку. - да, я не против клуба. кстати я уже давно в клубе не был... Так что обзванивай друзей и пусть идут с нами. а я пока полежу посмотрю телек.
Надеюсь я не очень наглый, - подумал Джас.

0

14

Мелисса хмуро смотрела на Джастина и, тяжело вздохнув, подошла к нем ближе.
- Джастин, объясни, что значит: а я полежу и посмотрю телек? М? - присев на диван, на котором сидел молодой человек, девушка слегка толкнула его в плечо. В старости належишься и насмотришься телека! А сейчас нельзя просто так жизнь прожигать, ясно?
Встав с дивана и снова подойдя к зеркалу, но на этот раз, чтобы накрасить губы блеском.
- Кстати, как там у Ники в химии? - вопросительно взглянула на Джастина.

0


Вы здесь » ..::Колледж Любви:.. » Наши Дома » Квартира Мелиссы